вторник, 07 мая 2024

Европейские игры. Мужская и женская команды лучников вышли в ¼ финала

В Баку (Азербайджан) на I Европейских играх проходят соревнования по стрельбе из лука.

Мужская сборная в составе Виктора Рубана, Маркияна Ивашко и Георгия Иваницкого в командном турнире стартовала в 1/8 финала победой над командой Словении со счетом 6:2.

В четвертьфинале соперниками украинцев будут итальянцы, которые были сильнее хозяев Игр, команды Азербайджана – 5:4.

В женском командном турнире украинки Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова и Вероника Марченко вышли в ¼ финала после победы над командой Голландии со счетом 5:3.

За выход в полуфинал украинки поспорят с грузинками, победившими британок (5:3).

Четвертьфинальные матчи состоятся завтра, 18 июня.

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. Мужская сборная Украины в составе Георгия Иваницкого, Маркияна Ивашко и Виктора Рубана в командных соревнованиях по стрел

Мужская команда украинских лучников – чемпион Европейских игр

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. Мужская сборная Украины по стрельбе из лука в составе Георгия Иваницкого, Маркияна Ивашко и Виктора Рубана завоевала золо

Мужская сборная Украины победила команду Словении на командном ЧЕ по настольному теннису

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионата Европы по настольному теннису. Мужская сборная Украины в четвертьфинале Challenge Division одержала победу над командой