понедельник, 06 мая 2024

Европейские игры. Украинки– четвертые в командном турнире по настольному теннису

Сегодня, 15 июня, в Баку (Азербайджан) проходит третий день I Европейских игр. Завершился женский командный турнир по настольному теннису.

Украинки Маргарита Песоцкая, Татьяна Биленко и Анна Гапонова остановились в шаге от пьедестала почета, уступив в матче за бронзу команде Чехии со счетом 1:3.

«Подняться выше было реально. Несмотря на то, что чешки имеют опыт европейских пьедесталов они нам были «по зубам». Вчера с голландками была довольно изматывающая игра, девушки просто не успели восстановиться, это ключевой фактор», - приводит пресс-служба НОК Украины слова тренера украинок Николая Ульянича.

Победила сборная Германии, взяв верх в финале над командой Голландии – 3:2.

4. УКРАИНА

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) прошел седьмой день I Европейских игр. Было разыграно 11 комплектов медалей в шести видах спорта – прыжках в воду (2), спортивной акробатике (2), настольному тен

Европейские игры. Коу Лей – бронзовый призер по настольному теннису

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. В соревнованиях по настольному теннису в мужском одиночном разряде украинец Коу Лей стал бронзовым призером. На пути к

Мужская сборная Украины победила команду Словении на командном ЧЕ по настольному теннису

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионата Европы по настольному теннису. Мужская сборная Украины в четвертьфинале Challenge Division одержала победу над командой

Европейские игры. Сборная Украины поднялась на девятое место после 14 дней

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) прошел 14-й день I Европейских игр. Было разыграно 23 комплекта медалей в пяти видах спорта – баскетболе (2), боксе (5), фехтовании (3), дзюдо (6), плавании (7)