суббота, 27 апреля 2024

Женская сборная Украины проиграла француженкам на командном ЧЕ по настольному теннису

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионат Европы по настольному теннису.
Женская сборная Украины в турнире за 9-16-е места уступила команде Франции со счетом 1:3. На счету Маргариты Песоцкой одна победа и одно поражение. Свои поединки также проиграли Татьяна Биленко и Анна Гапонова.

Теперь украинкам предстоит сражаться за 13-16 места. Завтра, 27 сентября, наша команда встретится с испанками, которые проиграли россиянка (0:3).

Настольный теннис. Командный чемпионат Европы. Лиссабон (Португалия), 26 сентября

Женщины. Championships Division. За 9-16-е места.

Украина – Франция – 1:3

Маргарита Песоцкая – Кэрол Грундиш – 11:5, 11:8, 13:11

Татьяна Биленко – Сюэ Ли – 6:11, 6:11, 6:11

Анна Гапонова – Лаура Гасниер – 5:11, 6:11, 6:11

Маргарита Песоцкая – Сюэ Ли – 9:11, 11:9, 6:11, 11:7, 6:11

Сегодня, 15 июня, в Баку (Азербайджан) проходит третий день I Европейских игр. Завершился женский командный турнир по настольному теннису.Украинки Маргарита Песоцкая, Татьяна Биленко и Анна Гапонова о

Командный чемпионат Украины по легкой атлетике выиграли харьковчане

Вчера, 10 июня, в Кировограде завершился командный чемпионат Украины по легкой атлетике. В командном зачете победили спортсмены Харьковской области (2161 очко), второе место заняла команда Киева (2018

Украинские гандболистки проиграли датчанкам на старте чемпионата Европы

7 декабря в Венгрии и Хорватии стартовал чемпионат Европы по гандболу среди женских команд. В соревнованиях принимают участие 16 команд: Венгрия, Хорватия, Испания, Россия, Польша, Дания, Норвегия, Ру