пятница, 10 мая 2024

Европейские игры. Голландка Ли Цзяо - чемпионка по настольному теннису, Песоцкая выбыла в ¼ финала

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр.

В соревнованиях по настольному теннису в женском одиночном разряде чемпионкой Игр стала 42-летняя Ли Цзяо из Голландии, обыграв в финале Ли Цзи, также представляющую Голландию (4:0).

В поединке за бронзу турчанка Ху Мелек победила Еву Одорову из Словакии (4:1).

Украинка Маргарита Песоцкая дошла до ¼ финала, где проиграла Еве Одоровой (1:4). Татьяна Биленко завершила выступление в 1/8 финала, уступив турчанке Ху Мелек, ставшей бронзовым призером (1:4).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 19 июня

Настольный теннис. Женщины. Одиночный разряд.

1. Ли Цзяо (Голландия)

2. Ли Цзи (Голландия)

3. Ху Мелек (Турция)

5-8. Маргарита Песоцкая (Украина)

9-16. Татьяна Биленко (Украина)

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионат Европы по настольному теннису. Женская сборная Украины в турнире за 9-16-е места уступила команде Франции со счетом 1:3. На

Россиянка Маргарита Гаспарян стала победительницей турнира WTA в Баку

Сегодня, 2 августа, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup состоялся финальный матч. 112-я ракетка мира, 20-летняя россиянка Маргарита Гаспарян в трех сетах переиграла 21-летнюю румынку Патрисию

Европейские игры. Татьяна Лавренчук и Юлия Ткач – серебряные призеры по женской борьбе

Сегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) проходит четвертый день I Европейских игр. В женской борьбе были разыграны награды в четырех весовых категориях – до 53 кг, 58 кг, 63 кг и 75 кг. Украинки завоев

Европейские игры. Сборная Украины сохранила 9-е место после семи дней

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) прошел седьмой день I Европейских игр. Было разыграно 11 комплектов медалей в шести видах спорта – прыжках в воду (2), спортивной акробатике (2), настольному тен