пятница, 26 апреля 2024

Роджер Федерер: Я с нетерпением жду встречи с Марреем

Вторая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер, ставший полуфиналистом Уимблдона после победы над французом Жилем Симоном, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча против британца Энди Маррея.

«Рад снова оказаться в полуфинале Уимблдона. Я прошел большой путь, но чувствую себя отлично, у меня осталось достаточно сил, чтобы провести хороший матч с Энди. Я с нетерпением жду нашей встречи», - приводит слова Роджера официальный сайт АТР.

«Пока все складывается удачно. В прошлом сезоне я играл довольно уверенно, особенно на травяных турнирах. Сейчас наступает очень ответственный момент, и я постараюсь доказать, что нахожусь в прекрасной форме».

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата Австралии.«В первых трех партиях у меня были возможности изменить ход поединка, но я

Федерер: Чилич играл превосходно

Пятикратный чемпион US Open, третья ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свое поражение от 16-го номера мирового рейтинга хорвата Марина Чилича в полуфинале Открытого чем

Уимблдон. Федерер стал первым полуфиналистом

Сегодня, 8 июля, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире у мужчин в одиночном разряде состоялся первый четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 33-летний швейцарец Роджер Федерер вышел