понедельник, 29 апреля 2024

Мужская сборная Украины по фехтованию на саблях – десятая на ЧМ в Москве

В Москве (Россия) проходит чемпионат мира по фехтованию.
Мужская сборная Украины в командном турнире саблистов в 1/16 финала победила команду Аргентины (45:39), а в 1/8 финала уступила сборной Венгрии (43:45) и отправилась бороться за места с 9-го по 16-е. Украинцы победили испанцев (45:41), иранцев (45:42), уступили белорусам (41:45) и заняли итоговое десятое место.

Чемпионами мира стали итальянцы, взяв верх в финале над россиянами (45:36). В поединке за бронзу немцы были сильнее французов – 45:30.

Фехтование. Чемпионат мира. Москва (Россия), 17 июля

Мужчины. Сабля. Команды.

1. Италия

2. Россия

3. Германия

10. УКРАИНА (Андрей Ягодка, Дмитрий Пундик, Дмитрий Бойко, Алексей Стаценко)

В Москве на чемпионате мира по фехтованию были разыграны медали в личных турнирах шпажистов. Как и днем ранее у саблиистов, сильнейшим из украинцев удалось добраться лишь до 1/8 финала. Олимпийская ч

Украинки – чемпионки мира по стрельбе из блочного лука в командном турнире

Сегодня, 1 августа, в Копенгагене (Дания) проходит чемпионат мира по стрельбе из лука. Украинки Елена Борисенко, Мария Школьная и Виктория Дьякова в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лук

Команда украинских шпажистов – чемпион мира, команда шпажисток – бронзовый призер

Вчера, 18 июля, Москве на чемпионате мира по фехтованию шпажисты и шпажистки разыграли награды в командных соревнованиях.Мужская сборная Украины завоевала золото, победив в финале южнокорейцев – 34:24

Мужская сборная Украины победила команду Словении на командном ЧЕ по настольному теннису

Сегодня, 26 сентября, в Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионата Европы по настольному теннису. Мужская сборная Украины в четвертьфинале Challenge Division одержала победу над командой