пятница, 03 мая 2024

Украинские синхронистки – четвертые в технической программе групп на ЧМ в Казани

Сегодня, 27 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию состоялся финал в технической программе групп.

Украинки Лолита Ананасова, Дарья Юшко, Екатерина Садурская, Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Анастасия Савчук и Анна Волошина с третьим результатом вышли в финал, где заняли четвертое место с результатом 91,7690 балла, уступив бронзовым призерам – японкам 0,6443 балла.

Победила сборная России, получив 95,7457 балла. Серебряными призерами стали синхронистки из Китая (94,4605).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия), 27 июля

Синхронное плавание. Группы. Техническая программа.

1. Россия – 95,7457

2. Китай – 94,4605

3. Япония – 92,4133

4. УКРАИНА (Лолита Ананасова, Дарья Юшко, Екатерина Садурская, Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Анастасия Савчук, Анна Волошина) – 91,7690

Сегодня, 22 июля, сборная Украины по синхронному плаванию отправляется в Казань, где будет бороться за медали чемпионата мира по водным видам спорта.Впервые в истории синхронного плавания на мировом п

Украинские синхронистки – вторые в технической программе групп на Кубке Европы

Сегодня, 8 мая, в Хуфддорпе (Голландия) стартовал Кубок Европы по синхронному плаванию. Сборная Украины (Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Екатерин

Волошина и Ананасова – вторые в технической программе дуэтов на КЕ по синхронному плаванию

Сегодня, 9 мая, в Хуфддорпе (Нидерланды) продолжается Кубок Европы по синхронному плаванию. Украинский дуэт Анна Волошина / Лолита Ананасова занял второе место в технической программе с результатом 91