среда, 08 мая 2024

Илья Кваша – восьмой на ЧМ в прыжках с 3-метрового тамплина

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по прыжкам в воду комплект медалей разыграли мужчины в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Украинец Илья Кваша набрал в сумме за шесть прыжков 469,75 баллов и занял восьмое место.

Чемпионом мира стал китайский прыгун Хе Чао (555,05). Россиянин Илья Захаров проиграл китайцу 7,45 балла и завоевал серебряную медаль. Бронзовая награда в активе британца Джека Дэвида Лаугера (528,90).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия), 31 июля

Прыжки в воду. Трамплин, 3 м. Индивидуальные прыжки.

1. Хе Чао (Китай) – 555,05

2. Илья Захаров (Россия) – 547,60

3. Джек Дэвид Лаугер (Великобритания) – 528,90

8. Илья Кваша (Украина) – 469,75

Сегодня, 28 июля, в Казани (Россия) завершился четвертый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно три комплекта наград. Украинцы медалей не завоевали, дважды остановившись

Сборная Украины опустилась на 10-е место на ЧМ по водным видам спорта после семи дней

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) прошел седьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синхронис

Илья Кваша: Сложно сказать, чего не хватило для медали

Илья Кваша и его напарник Александр Горшковозов стали четвертыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Бронзовые призеры британцы Джек Дэви

Кваша и Горшковозов – серебряные призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с 3-метрового

Сегодня, 12 июня, в Ростоке (Германия) завершился четверnый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли медали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Украинцы Илья Кваша и Алекс