1. Хао Ян / Хань Ван (Китай) – 333,60

2. Дженнифер Абель / Франсуа Имбо-Дюлак (Канада) – 324,33

3. Таня Каньотто / Майкол Верцотто (Италия) – 303,00

6. Виктория Кесарь / Максим Долгов (Украина) – 276,0

Сегодня, 11 июня, в Ростоке (Германия) проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли медали в прыжках с 3-метрового трамплина. Украинец Илья Кваша финишировал четвертым,

Кваша и Горшковозов – серебряные призеры ЧЕ в синхронных прыжках в воду с 3-метрового

Сегодня, 12 июня, в Ростоке (Германия) завершился четверnый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Мужчины разыграли медали в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Украинцы Илья Кваша и Алекс

Елена Федорова – четвертая в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧМ в Казани

Сегодня, 28 июля, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Украинка Елена Федорова в прыжках в воду с метрового трамплина с седьмым результатом вышла в финал, где заняла четвертое