среда, 24 апреля 2024

Елена Федорова – четвертая в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧМ в Казани

Сегодня, 28 июля, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.

Украинка Елена Федорова в прыжках в воду с метрового трамплина с седьмым результатом вышла в финал, где заняла четвертое место, набрав в сумме за пять прыжков 286,95 балла. Анна Письменская в финал не пробилась, заняв в квалификации 18-е место среди 37-ми участниц.

Чемпионкой мира стала итальянка Таня Каньотто (310,85), опередив двух китаянок - Ши Тинмао (309,20) и Хе Ци (300,30).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия). 28 июля

Прыжки в воду. Женщины. Трамплин, 1 м

1. Таня Каньотто (Италия) – 310,85

2. Ши Тиньмао (Китай – 309,20

3. Хе Цзи (Китай) – 300,30

4. Елена ФЕДОРОВА (Украина) – 286,95

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.Украинки Елена Федорова и Анастасия Недобига в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина вышли в по

Федорова и Письменская – выиграли бронзу ЧЕ в синхронных прыжках в воду с трамплина

Сегодня, 23 августа, в Берлине (Германия) завершился 11-й день чемпионата Европы по водным видам спорта. Было разыграно девять комплектов наград. В медальную копилку сборной Украины бронзу добавили Ел

Сборная Украины опустилась на 9-е место на ЧМ по водным видам спорта после четырех дней

Сегодня, 28 июля, в Казани (Россия) завершился четвертый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно три комплекта наград. Украинцы медалей не завоевали, дважды остановившись

Сборная Украины опустилась на 11-е место на ЧМ по водным видам спорта после восьми дней

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) прошел восьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синх