вторник, 30 апреля 2024

Китаянка Тиньмао – чемпионка мира в прыжках с 3-метрового трамплина; Федорова – 11-я

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта женщины разыграли медали в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Украинка Елена Федорова заняла 11-е место, набрав в сумме за пять прыжков 271,30 балла. Анастасия Недобига с результатом 266,10 на последнем, 12-м месте.

Чемпионкой мира стала китаянка Ши Тиньмао (383,55), серебряным призером - ее соотечественница Хе Цзы (377,45), бронза досталась итальянке Тане Каньотто (356,15).

12. Анастасия Недобига (Украина) – 266,10

Сегодня, 12 июня, в Ростоке (Германия) проходит четвертый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли медали в прыжках с метрового трамплина. Украинка Елена Федорова стала бронзовым п

Сборная Украины опустилась на 11-е место на ЧМ по водным видам спорта после восьми дней

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) прошел восьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синх

Сборная Украины опустилась на 9-е место на ЧМ по водным видам спорта после четырех дней

Сегодня, 28 июля, в Казани (Россия) завершился четвертый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно три комплекта наград. Украинцы медалей не завоевали, дважды остановившись

Сборная Украины опустилась на 10-е место на ЧМ по водным видам спорта после семи дней

Сегодня, 31 июля, в Казани (Россия) прошел седьмой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались.Украинские синхронис