пятница, 29 марта 2024

Британец Хант – чемпион мира по хай-дайвингу; Шаботенко – 12-й

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта комплект медалей в хай-дайвинге разыграли мужчины.

Чемпионом мира стал британец Гари Хант с суммой баллов 629,30. Серебряную медаль завоевал мексиканец Джонатан Паредес Бернал (596,45), бронзовую – россиянин Артем Сильченко (593,95 балла).

Представитель Украины Анатолий Шаботенко занял 12-е место (513,40).

В соревнованиях принимали участие 20 спортсменов.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия), 5 августа

Хай-дайвинг. Мужчины.

1. Гари Хант (Великобритания) – 629,30

2. Джонатан Паредес Бернал (Мексика) – 596,45

3. Артем Сильченко (Россия) – 593,95

12. Анатолий ШАБОТЕНКО (Украина) – 513,40

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта было разыграно восемь комплектов наград – все в плавании. Украинцы принимали участие в двух финальных

Сборная Украины опустилась на 9-е место на ЧМ по водным видам спорта после четырех дней

Сегодня, 28 июля, в Казани (Россия) завершился четвертый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно три комплекта наград. Украинцы медалей не завоевали, дважды остановившись

Сборная Украины опустилась на 17-е место после 13-го дня на ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 6 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился 13-й медальный день. Было разыграно пять комплектов наград в плавании. Украинцы в розыгрыше медалей не участв

Казань-2015. Американка Симпсон – чемпионка мира по хай-дайвингу

Сегодня, 4 августа, в Казани проходит 11-й медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. В соревнованиях женщин по хай-дайвингу чемпионкой мира стала американка Рэйчел Симпсон, набравшая в с