четверг, 09 мая 2024

Елена Костевич – четвертая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Азербайджане

Сегодня, 13 августа, в Габале (Азербайджан) проходит четвертый этап Кубка мира по спортивной стрельбе. Украинцы пока призовых мест не заняли.

Лучший результат у Елены Костевич – четвертое место в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. В бронзовом финале украинка уступила китаянке Чжан Цзинцзин. Победила китаянка Цао Лицзя, второй стала россиянка Виталина Бацарашкина.

В остальных дисциплинах украинцы не смогли пробиться в финал, завершив выступление в квалификации.

69. Екатерина Зеленская (Украина) – 562

Малокалиберная винтовка. 50 м, три позиции.

80. Юрий Сухоруков (Украина) – 614,8

Украина увеличила зависимость от экспорта, считает эксперт. Фото: dayoo.comУкраина стала еще более зависима от внешнеэкономической деятельности и обошла Китай по этому показателю. Такое мнение высказа

Виктор Банкин – 11-й на немецком этапе КМ в стрельбе из малокалиберного пистолета

Сегодня, 29 мая, в Мюнхене (Германия) на третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе мужчины разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м. Победил португалец Жоао Кошта

Елена Костевич – пятая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Мюнхене

Сегодня, 29 мая, в Мюнхене (Германия) на третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе женщины разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Победила китаянка Чжан Цзинцз