пятница, 29 марта 2024

Мейвезер-старший: Амир Хан на первом месте в нашем списке, а не Пакьяо

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, рассказал о том, что экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан является номером один в списке возможных соперников.

По словам Мейвезера-старшего, он хочет, чтобы его сын встретился с Мэнни Пакьяо, поскольку этот поединок был бы наиболее интересным, но этот бой не будет следующим.

«Я считаю, он должен драться с Пакьяо, — цитирует Мейвезера-старшего BoxingScene.com. — Хочу, чтобы мой сын надрал Пакьяо задницу. Не будет никаких проблем. Он ничего не сможет противопоставить Флойду».

«Более вероятно, что следующим будет не Пакьяо. Я сказал бы, что Амир Хан на первом месте в нашем списке, но все может измениться. Есть еще несколько соперников», - заявил Мейвезер-старший.

Хан присутствовал на поединке Мейвезера с Маркосом Майданой, и после боя заявил: «После того, что я увидел, я считаю, что побью его. Мы все знаем, что Майдана не самый быстрый боец, но ему все равно удавалось доносить удары».

Сам же Мейвезер-младший, после победы над аргентинцем Маркосом Майданой, сказал, что бой с Пакьяо вполне возможен, но добавил два условия: 1) Бой должен быть на телеканале Showtime. 2) Организатором вечера должна быть промоутерская компания Mayweather Promotions.

По материалам: Allboxing

Читайте также

Мейвезер-старший: Мой сын выбьет из Пакьяо дурь, а Хану надерет зад

Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сын, чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, не стал бы бегать от чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и победил бы его за счёт хи

Амир Хан: Я моложе и быстрее Мейвезера и боксирую лучше Пакьяо

Бывший чемпион мира Амир Хан заявил, что у него есть шансы побить лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего и он превосходит наиболее желанного публикой сопер

Тарвер: Пакьяо опасен для Мейвезера, и все это знают, включая Флойда

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе, а также аналитик и комментатор 46-летний американец Антонио Тарвер поделился своим мнением относительно поединка 2 мая между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пак