четверг, 18 апреля 2024

US Open. Сестры Киченок не смогли пробиться в третий круг в парном разряде

Сегодня, 4 сентября, в Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок потерпели поражение от интернационального дуэта в составе голландки Кики Бертенс и шведки Йоханны Ларссон. Матч длился 1 час 23 минуты и завершился в пользу голландки и шведки со счетом 7:6(4), 6:4.
Людмила и Надежда реализовали два из трех своих брейк-пойнтов и проиграли три гейма на своей подаче. Ни разу не подав навылет, украинки пять раз ошиблись на подаче, в то время как их соперницы выполнили три эйса и допустили четыре двойных ошибки.

За выход в ¼ финала соревнований Бертенс и Ларссон сыграют против француженки Каролин Гарсии и словенки Катарины Среботник, посеянных под пятым номером.

Сегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок и Оксана Калашникова из Грузии, посеянные под тр