пятница, 29 марта 2024

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Челси – ПСЖ 09.03.16 22:45

У этих коллективов очень много точек соприкосновения. Оба клуба рассчитывают на успехи в этой ЛЧ, и оба лишились мотивации в своих национальных первенствах задолго до финиша. Разница только в том, что «Челси» уже не рассчитывает на высокие позиции, а ПСЖ практически гарантировал себе очередной титул в Лиге 1. Если же говорить о шансах в очном противоборстве, то о каком либо превосходстве рассуждать рано, ведь французы выиграли домашнюю часть схватки, но пропустили.

Хиддинк прекрасно понимает, что его высокие результаты в АПЛ вряд ли кто-то сейчас оценит. Всем нужны виктории в ЛЧ, ведь только там можно исправить общую ситуацию, и занести сезон в актив. То есть, на родном «Стемфорд Бридж» Диего Коста с партнерами будут рвать и метать. Можно даже сказать, что это для них главный матч года. Иначе оставшиеся 2 месяца станут для коллектива временем товарищеских противостояний.

Так же смело можно говорить о том, что «Челси» сейчас представляет угрозу для любого, даже самого грозного европейского бойца. Гусу удалось выправить игру «аристократов». А главное, у него получилось зажечь Косту, и заставить его регулярно поражать цель.

У ПСЖ все как всегда утыкается в Ибрагимовича. Да, швед по-прежнему много поражает цель, и вряд ли «аристократам» удастся его полностью нейтрализовать. Из этого можно сделать вывод, что ответная схватка не станет скучной.

Как уже говорилось, у парижан нет конкурентов в своем чемпионате. Но не так давно для них прозвучал неприятный звонок, когда они уступили «Лиону». Вроде бы ничего страшного, но это означает, что даже на внутренней арене с ПСЖ можно играть и обыгрывать его. Что уж говорить об опытный континентальных монстрах, как «Челси».

Кто прошагает дальше, действительно, не ясно. Зато можно предположить, что сушить матч никто не станет. «Челси» нужно срочно отыгрываться, а ПСЖ просто не умеет действовать скупо. Поэтому ТБ2,5 с хорошим коэф. 2,09.

Читайте также

"Челси" подписал с Моратой пятилетний контракт

Нападающий мадридского "Реала" и борной Испании Альваро Мората подписал пятилетний контракт с лондонским "Челси". Об этом сообщает официальный сайт "синих".  Ранее уже была информация, что клубы согл

Церковь должна говорить о мире, даже если не слышат – протоиерей УПЦ

Церковь должна неустанно говорить о мире, даже если этих слов еще не слышат, и не должна играть роль религиозного приложения к политической идеологии того или иного государства. На это обратил внимани

Samsung Galaxy J3 SM-J330F/DS - это новинка 2017 года, которую смело можно отнести к бюджетным моделям с не бюджетными характеристиками.

Samsung Galaxy J3 SM-J330F/DS - это новинка 2017 года, которую смело можно отнести к бюджетным моделям с не бюджетными характеристиками. Смартфон вышел на рынок мобильных телефонов в трех цветовых вар

Купить медицинские справки в Киеве можно максимально быстро и просто

Справки о медицинском состоянии требуются в самых разных местах, порой являясь пустой формальностью. Ну а так как эти документы требуются много где, медицинские заведения сегодня буквально забиты людь