четверг, 02 мая 2024

Светлана Кузнецова: Козлова сегодня прыгнула выше головы

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что ее соперница по второму кругу Кубка Кремля украинка Екатерина Козлова прыгнула в матче против нее выше головы.

Кузнецова, посеянная на Кубке Кремля под пятым номером обыграла Козлову, со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Соперницы играли 2 часа 41 минуту.

«Очень ровный был теннис. Я повела 2/0 в первом сете, видно было, что соперница нервничает. При коротких розыгрышах пробовала играть более агрессивно и в результате допускала ряд ошибок.

Матч был тяжелым для меня. Когда проигрываешь сет, который ты должен выигрывать – это очень тяжело: и эмоционально, и физически.

Все мне сказали, что соперница прыгнула сегодня выше головы. Мне кажется, ей нечего было терять и она играла очень раскованно. Если у нее будет всегда такой теннис, то скоро она будет в ТОП-50 или ТОП-30», - сказала Кузнецова на пресс-конференции.

Экс-первая ракетка мира американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала свое поражение от украинки Катерины Бондаренко в первом раунде турнира в Стамбуле.«Я старалась изо всех сил. Первый мат

Вашингтон. Кузнецова начала защиту титула с победы и другие результаты

Сегодня, 5 августа в Вашингтоне (США) на турнире WTA с призовым фондом $226 750 завершились матчи первого круга. Действующая чемпионка турнира, 28-я ракетка мира 30-летняя россиянка Светлана Кузнецова

Элина Свитолина: Для Иванович - я удобная соперница

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свое выступление в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Напомним, 21-летняя Элина, занимающая в мировом рейтинге 21-ю строчку, уступила