вторник, 23 апреля 2024

"Панатинаикос" лишили очков из-за банки пива

"Панатинаикос" оштрафован и лишен очков из-за поведения фанатов в матче с ПАОК в плей-офф чемпионата Греции. На 58-й минуте при счете 1:0 в пользу "Панатинаикоса" с трибун была брошена банка пива, которая попала в голову главному тренеру ПАОК Владимиру Ивичу. Матч был прерван, а Ивича доставили в больницу для обследования.

Руководство греческой Суперлиги приняло решение засчитать "Панатинаикосу" техническое поражение (0:3). Также клуб лишен трех очков в текущем сезоне и еще двух в следующем.

Помимо всего прочего, "Панатинаикос" заплатит штраф в размере 41,5 тысяч евро.

Источник:

НБА. Плей-офф. Финал. Первый матч. «Голден Стэйт» обыграл в овертайме «Кливленд»

В ночь на 5 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартовала финальная серия плей-офф. В первом матче, проходившем в Окленде, «Голден Стэйт Уорриорз» на своем паркете в

Грин: Даже если опекать Джеймса втроем, он все равно наберет 40 очков

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин после пятого матча финальной серии плей-офф НБА признался, что не представляет, как можно сдержать форварда «Кливленд Кавальерса» Леброна Джеймса.«Наверно

НБА. Плей-офф. Финал. Третий матч. «Кливленд» обыграл «Голден Стэйт» и повел в серии

В ночь на 10 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете одержал победу над «Голден