суббота, 04 мая 2024

Грин: Даже если опекать Джеймса втроем, он все равно наберет 40 очков

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин после пятого матча финальной серии плей-офф НБА признался, что не представляет, как можно сдержать форварда «Кливленд Кавальерса» Леброна Джеймса.

«Наверное, даже если мы будем опекать его втроем, Леброн все равно наберет 40 очков – мы разве что заставим его приложить еще больше усилий. С другой стороны, сегодня он исполнил 34 броска… 15 из 34 – классный процент реализации, но мне кажется, что мы добились того, чего хотели», – сказал Грин на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что встреча завершилась победой «Голден Стэйт» со счетом 104:91, который повел в серии 3-2.

Следующий матч состоится в 17 июня.

По материалам: Чемпионат.com

В ночь на 8 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» в гостях обыграл в овертайме «Голден Стэйт Уорри

НБА. Плей-офф. Финал. Четвертый матч. «Голден Стэйт» обыграл «Кливленд» и сравнял счет в серии

В ночь на 12 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете потерпел поражение от «

НБА. Плей-офф. «Голден Стэйт» выиграл у «Хьюстона» первый матч финальной серии Запада

В ночь на 20 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартовал финал Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете обыграл «Хьюстон Рокетс» со счетом 1

НБА. Плей-офф. Финал Запада. «Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и повел в серии 3-0

В ночь на 24 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на выезде разгромил «Хьюстон Рокет