суббота, 20 апреля 2024

Украинские кикбоксеры завоевали ряд наград на ЧМ в Афинах

Рядом побед завершился для украинцев чемпионат мира 2017 по кикбоксингу, организованный Международной ассоциацией спортивного кикбоксинга, который проходил в Афинах с 31 мая по 3 июня. Об этом сообщает страница “Национального корпуса” в Facebook.

“Сине-желтая” команда из шести спортсменов завоевала 9 “золотых” и 1 серебряную медали.

В ходе финальных поединков А.Огородниченко в весе 75 кг дважды победил в разделах “Тайский бокс” и “Кикбоксинг К-1”, став чемпионом мира в соответствующих категориях.

В.Заднипряний провел два отличных финальных поединка в разделах “Тайский бокс” и “Кикбоксинг К-1”, став чемпионом мира в весе 67 кг.

Боксируя в разделах “Тайский бокс” и “Кикбоксинг К-1”, О.Олийник одержал победу в двух боях и также стал чемпионом мира в весе 86 кг.

Соревнуясь на ринге в разделе “Кикбоксинг К-1”, И.Брехов также стал чемпионом мира в весе 91 кг.

Во время заключительного дня соревнований и сам тренер А.Кузьмик стал чемпионом мира в разделе “Фулл-контакт с лоу-киком” в весе свыше 93 кг, а С.Лисюк завоевал титул чемпиона мира в разделе “Фулл-контакт” в весе 75 кг .

Источник:

Японец Наоя Иноуэ стал чемпионом в двух весовых категориях в восьмом бою (+Видео)

Сегодня, 30 декабря, в Осаке (Япония) 21-летний японец Наоя Иноуэ стал чемпионом мира в двух весовых категориях, одержав победу нокаутом во втором раунде. Иноуэ отобрал титул чемпиона мира по версии W

Лебедев: Готов предоставить Хуку шанс снова стать чемпионом мира

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе, российский боксер Денис Лебедев выразил готовность провести реванш с немцем Марко Хуком, которому уступил в декабре 2010 года, несмотря на его недавне

Владимиро Кличко: «Два Олимпийских чемпиона в супертяжелом весе в одном ринге – это уникально»

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимиро Кличко продолжает подготовку к намеченному на 6 сентября в Гамбурге (Германия) поединку с обязательным п

Боб Арум: Ломаченко не интересует бой с Уолтерсом в промежуточном весе

Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко и бывшего чемпиона мира по версии WBA в этой же весовой категории ямайца Николаса Уолтерса, в интервью Figh