понедельник, 29 апреля 2024

Активисты «Правого сектора» затолкали в мусорный бак одесского чиновника (ВИДЕО)

В Одессе представители местного "гражданского общества" решили не дожидаться принятия закона о люстрации. Впрочем, сами "люстраторы" предпочли не светить свои лица, и на видео закрыли их.

Молодые люди спортивной наружности в футболках "Правого сектора" с видеокамерой подловили восстановленного апелляционным судом и подозреваемого во взяточничестве директора облуправления Фонда социального страхования Одесской области Олега Руденко у входа в здание. В руках у них было решение апелляционного суда о восстановлении чиновника в должности.

Об этом в субботу, 6 сентября, "Преступности.НЕТ" сообщила пресс-секретарь одесского Правого Сектора Варвара Черноиваненко.

Так представители "Правого сектора" решили выразить свое возмущение. Они размахивали документом перед лицом оторопевшего Руденко и обвиняли его в воровстве денег, выделенных для детей из зоны АТО. Затем молодчики подхватили его за руки и посадили на скамью рядом, когда чиновник пытался пройти в здание и забрать вещи.

- Вызывайте милицию, - сказал "задержанный" дышащим злобой парням. - У вас нет полномочий меня задерживать. Вы не служебные лица.

После чего активисты одесского "Правого Сектора" подхватили Руденко на руки и стали очень быстро нести. Он вырывался, но его крепко держали четыре пары рук. Они в буквальном смысле слова затолкали чиновника в мусорный контейнер и закрыли крышку.

kp.ua

Читайте также

Суд изменил меру пресечения участникам одесского "Правого сектора"

Ранее лидер Одесского "Правого сектора" был взят под стражу, фото reporter.com.uaАпелляционный суд изменил меру пресечения руководителю Одесского отделения "Правого сектора" Сергею Стерненко и руковод

В Одессе задержаны лидеры местного Правого сектора и Автомайдана

Фото: joinfo.ua Лидеры одесских Правого сектора и Автомайдана задержаныМилиция инкриминирует задержанным хулиганство, насилие против сотрудника МВД и похищение народного депутата.В Одессе правоохранит

Ярош нашел деньги, чтобы освободить лидера "Правого Сектора" в Одессе

Ранее лидер Одесского "Правого сектора" был взят под стражу, фото reporter.com.uaЗа лидера "Правого Сектора" в Одессе Сергея Стерненко и активиста Руслана Демчука внесен залог. Об этом сообщил глава "

Две сотни активистов "Правого сектора" вышли на митинг в Одессе (видео)

Правый сектор митинговал и в Одессе. Фото: МВДСегодня "Правый сектор" митинговал под зданием Одессы областного УВД. Таким образом одесские активисты оказали поддержку отделению "ПС" в Мукачево.Как соо

У лидера "Правого сектора" в Одессе проводят обыск

Сергей Стерненко. Фото: vk.comВ квартире у лидера одесского "Правого сектора" Сергея Стерненко сейчас проходит обыск. Об этом он полчаса назад сообщил на своей странице в соцсети.По словам активистки