пятница, 19 апреля 2024

Холли Берри рассказала, что была жертвой насилия в детстве

Холли Берри. фото:REX

Оскароносная актриса Холли Берри последние несколько лет не так часто появляется на большом экране. Благодаря своему свободному графику звезда имеет возможность уделять время проблемам других людей. Так, актриса была замечена в лос-анджелесском центре, где оказывает помощь людям, пострадавшим от домашнего насилия. В беседе с постояльцами центра выяснилось, что детство Холли было достаточно нелегким, потому как она была свидетелем издевательства ее отчимом над мамой и даже сама не раз получала оплеух.
"Я – жертва домашнего насилия, – сказала Берри. Слава Богу, я не состояла в браке с мужчиной, который меня избивал, но моей маме так не повезло". Холли призналась, что ей было всего 5 лет, когда она стала свидетелем домашнего террора со стороны отчима.
Как утверждает актриса, ее мама подвергалась агрессии день через день, а однажды и вовсе была спущена с лестницы: "Мысль о том, что она хотела для ее девочек ничего кроме счастья, что она хотела сделать их сильными, но при этом не знала, чего стоит начинать, разрывает мне сердце", — сказала Холли.
К сожалению, издевательства в семье актрисы продолжались несколько лет: "Моя мама была в этих отношениях слишком долго. Я и моя сестра были свидетелями слишком многих неприятных сцен. Он нанес нашей детской психике огромный ущерб. Потому я стараюсь сотрудничать с подобными центрами. Я понимаю, что люди, которые здесь работают, могут изменить жизнь каждого".

Читайте также

Актриса Холли Берри потеряла обручальное кольцо

Холли Берри. Фото: REXВчера в сети появилась информация, что актриса Холли Берри и Оливье Мартинес расстаются. Но оказалось, что все не так плохо.Одна из причин, по которой Берри и Мартинеса заподозр

Актриса Холли Берри грозится бросить мужа из-за его агрессивности

Холли Берри с мужем AFP По сообщениям западных СМИ, актриса угрожает вспыльчивому мужу разводом, если тот не воспользуются услугами специалистов, которые помогут ему справиться с его агрессивностью.

Актриса Холли Берри на грани развода

Холли Берри AFP Сейчас актриса переживает не самый лучший период: ее брак с актером Оливье Мартинесом трещит по швам.В то время как Холли наперебой предлагают роли, карьера француза пошла под уклон.

Холли Берри вышла в свет в прозрачном топе (фото)

Холли Берри. Фото: REXАктриса Холли Берри, которая находится на грани развода с мужем из-за его агрессивного поведения, была замечена в Лос-Анджелесе на съемках телешоу Джимми Киммела. Для выхода в св

Холли Берри призналась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам

Холли Берри фото:REX В этом году Холли Берри исполнится 49 лет. В одном из интервью Холли призналась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. Более того, она является ярой противницей под