пятница, 29 марта 2024

Европейские игры. Итальянские стрелки - чемпионы в ските в миксте; Мильчев и Червякова – восьмые

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. Разыгран комплект медалей в ските среди смешанных пар.

Победили итальянцы Валерио Лучини и Диана Бакоши, которые в финале вырвали победу у команды Кипра – 30:29. В поединке за бронзу французы победили словаков – 28:25.

Украинцы Николай Мильчев и Виктория Червякова заняли восьмое место.

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 22 июня

Стрельба. Микст. Скит.

1. Италия

2. Кипр

3. Франция

8. УКРАИНА (Николай Мильчев, Виктория Червякова)

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) прошел десятый день I Европейских игр. Было разыграно 13 комплектов медалей в четырех видах спорта – стрельбе из лука (1), стрельбе пулевой (3), легкой атлетике

Европейские игры. Елизавета Василига и Александр Шпынь – четвертые среди смешанных пар по спортивной акробатике

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. В соревнованиях по спортивной акробатике среди смешанных пар в многоборье украинцы Елизавета Василига и Александр Шпынь

Европейские игры. Сборная Украины завоевала 5 медалей в девятый день и занимает 11-е место

Сегодня, 21 июня, в Баку (Азербайджан) прошел девятый день I Европейских игр. Было разыграно 25 комплектов медалей в десяти видах спорта – стрельбе из лука (1), спортивной акробатике (5), пляжному вол

Европейские игры. Котляр, Панчук и Патченко – четвертые среди групп по спортивной акробатике

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. Украинская команда в составе Надежды Котляр, Дианы Панчук и Анны Патченко остановилась в шаге от пьедестала почета в сор