среда, 08 мая 2024

Немка лена Шонеборн – чемпионка мира по современному пятиборью; Спас - 33-я

Сегодня, 4 июля, в Берлине (Германия) на чемпионате мира по современному пятиборью награды разыграли женщины в личном и командном первенствах.

Чемпионкой мира в личном турнире стала немка Лена Шонеборн с результатом 1390 очков, опередив китаянку Циань Чень (1367) и бразильянку Яне Маркес (1350).

Единственная представительница Украины Анастасия Спас сошла с дистанции после двух видов – фехтования, где она была 34-й и плавания – 6-й.

3. Венгрия – 3590

В Берлине (Германия) проходит чемпионат мира по современному пятиборью.Украинец Павел Тимощенко стал чемпионом мира с результатом 1477 очков, опередив на четыре секунды ставшего серебряным призером, п

Юрий и Андрей Федечко – четвертые в эстафете на ЧМ по современному пятиборью

29 июня в Берлине (Германия) стартовал чемпионат мира по современному пятиборью. В мужской эстафете украинцы Юрий и Андрей Федечко заняли четвертое место (1500 очков), уступив бронзовым призерам Шимо

Тимощенко - 11-й на ЧМ по современному пятиборью, команда - шестая

Сегодня, 6 сентября, в Варшаве (Польша) на чемпионате мира по современному пятиборью мужчины разыграли награды в личном и командном первенстве. Золото завоевали россиянин Александр Лесун и команда Вен

Китайские пятиборки – чемпионки мира в эстафете

Сегодня, 1 сентября, в Варшаве (Польша) стартовал чемпионат мира по современному пятиборью. Первый комплект медалей разыграли женщины в эстафете. Победили китаянки Чен Цян и Лян Ванся, набравшие 1454