пятница, 29 марта 2024

Антонио Бандерас признался, что бракоразводный процесс с Мелани Гриффит мешает его новым отношениям

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит фото:AFP

Главный голливудский сердцеед находится в бракоразводном процессе с Мелани Гриффит. Однако Антонио Бандерас не стал терять времени даром и дожидаться оформления документов, показав миру свою новую пассию. Избранницей звезды стала Николь Кемпел – специалист в области банковских инвестиций. Антонио подтвердил отношения в интервью и впервые рассказал о возлюбленной.
Выяснилось, что стройная блондинка не является большой сторонницей публичной жизни. Девушка вовсе не хотела бы становится героиней светской хроники, но папарацци не предоставляют паре такой возможности. Бандерас поведал, что Николь слишком скромна, но не считает это качество большим недостатком.

"Она не имеет отношения к моей работе, что очень даже неплохо", – признался Бандерас. Сейчас 54-летний актер и 34-летняя Николь стараются как можно больше времени проводить вместе и узнавать друг друга. Единственное, что мешает Антонио насладится новым романом – развод, забирающий немало времени и сил у актера.

Читайте также

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поставили финальную точку в своих отношениях

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит фото:AFPВ июне прошлого года появилась сенсационная новость – одна из самых крепких пар Голливуда – Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – решили развестись. От такого п

Антонио Бандерас встречается с банкиром из Голландии

Антонио Бандерас Фото:AFP Как сообщает испанская пресса, новая возлюбленная Антонио Бандераса - банкир из Голландии Николь Кемпел. Сначала пару видели в мае на закрытой вечеринке на фестивале в Канн