четверг, 28 марта 2024

Дан Балан возвращается на сцену с клипом от Алана Бадоева

В клипе участвуют 13 моделей и 16 танцовщиц

Экранизацию своего первого за последние два года сингла Дан Балан доверил украинскому режиссеру Алана Бадоеву. Премьера клипа назначена на 14 октября, а пока создатели работы представили 15-секундный тизер клипа.

Дан Балан возвращается на сцену с новым синглом "Funny love". Данная композиция прерывает творческую паузу, которую знаменитый певец взял почти два года назад. Экранизацию важного сингла певец доверил Алана Бадоеву. Dan Balan: "Никогда не трудился так долго над продакшном одной песни. После "Lendo Calendo" я хотел выйти на другой уровень. И стал искать. Новый стиль, звучание, другую подачу музыкального материала..."

Почти 2 года певец работал в студии над новым альбомом. Что касается клипа, то, по словам Бадоева, работа является знаковой и для него: "Это долгожданный релиз, мы готовили его все лето. Дан создал невероятный трек, который наполнил меня вдохновением".

По словам режиссера, клип для Дана является своего рода кульминацией его новой стилистики, о которой он заявил в клипе для Макса Барских "Хочу танцевать", и продолжил в работах для Анны Седоковой, Маркуса Ривы, Натальи Могилевской.

Дан Балан признается, что практически каждая составляющая клипа – нечто особенное. Видео представляет собой фэшн каламбур, объединивший порядка 20 сменяющих друг друга сцен и уникальные конструкции. В их числе специально построенный бассейн, а также футбольное поле. В Киев, где проходили съемки клипа, стилист Дана Балана James Knox привез 300 кг багажа из Нью-Йорка. В клипе участвуют 13 моделей и 16 танцовщиц.

Все креативные решения по клипу были направлены на то, чтобы представить Дана таким, какой он есть на самом деле. Dan Balan: "Раньше я вживался в сценический образ, примерял маски разных героев. В этой работе я не играю. Я чувствую, что это мое, это я".

Читайте также

Лобода пыталась задушить Жанну Бадоеву на съемках нового клипа (видео)

"Не лирикой единой!" - как бы говорит нам Лобода.После череды серьезных лирических видеоработ Светлана Лобода выпускает клип в жанре авантюрной комедии на свой суперхит "Пора домой".В тизере, который

Странный концерт Лолиты у метро оказался съемками нового клипа певицы

Лолита Фото:instagram.com Концерт у станции метро "Чистые пруды в Москве", который устроила певица Лолита, оказался рабочим моментом съемок нового видео исполнительницы "На скотч".На видео, которое