понедельник, 29 апреля 2024

Борислав Береза: "Спасибо Фейсбуку и моим френдам, которые продвигали в массы мои идеи"

Борислав Береза набрал треть голосов на Троещине.

Представитель "Правого сектора" Борислав Береза выиграл выборы в округе на Троещине. По результатам обработки 100% протоколов Береза набрал почти 30% голосов. Его ближайший преследователь Анатолий Карпенко от "Блока Петра Порошенко" - 22,51%.

После того, как результаты подсчета голосов появились на сайте ЦВК, Береза на своей странице в Facebook поблагодарил всех, кто голосовал за него. Он отметил, что победа ему далась, в частности, и благодаря соцсетям.

"Спасибо Фейсбуку и моим френдам, которые репостили меня и продвигали в массы мои идеи", - написал он.

Также Борислав Береза отметил, что нынешняя предвыборная кампания была очень "грязной".

"Эти выборы были грязными и мерзкими. Ложь использовалась, как аргумент. Некоторые кандидаты не показывали свои преимущества, а выпячивали недостатки конкурентов, а если таковых не находили, то придумывали их", - написал он.

Береза считает, что у Украины получится, чтобы следующие выборы прошли по новым правилам, в рамках закона и морали.

"Пусть не сразу. Пусть не быстро. Но получится. Просто над этим надо работать", - заявил представитель "Правого сектора".

tsn.ua

Читайте также

Борислав Береза идет на выборы в парламент Украины

Пресс-секретарь “Правого сектора” Борислав Береза рассказал, как политическая сила Дмитрия Яроша будет представлена в парламенте. Информация появилась на его персональной страничке в соцсети Facebook.

Береза больше не спикер "Правого сектора"

В "Правом секторе" заявили, что Береза их уже не представляет, фото facebook.com Об этом говорится в заявлении военно-политического движения, обнародованном в четверг вечером."В течение длительного

Береза: события в Чернигове показали, что в октябре в Украине выборы будут еще грязнее

Народный депутат Борислав Береза считает, что события на выборах в 205-м округе в Чернигове - это сигнал для общества о том, что местные выборы в октябре будут еще грязнее.Об этом он заявил в эфире то

Ад в Донецком аэропорту. Береза: "Если мы не сделаем ничего, после 17.00 у нас там не будет защитников"

Бои за Донецкий аэропорт продолжаются. Фото: соцсети Внефракционный депутат Борислав Береза призвал Верховную Раду срочно обратить внимание на ситуацию в Донецком аэропорту. Об этом сообщает корресп