воскресенье, 05 мая 2024

"Динамо" удержало ничью в матче против "Шахтера"

Команды больше выясняли отношения, чем играли. Фото ФК "Динамо"

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев поля, Однако первый реальный опасный момент создали динамовцы – Ленс длинным пасом нашел Кравца, но форвард сборной Украины не сумел реализовать выход один на один.

Сразу же "горняки" ответили выпадом Луиса Адриано, который на пару с Фредом воспользовался осечкой Рыбалки. Александр Шовковский справился с ударом бразильца. К слову, еще не раз капитан "Динамо" спасал свою команду от пропущенного гола в первой половине игры.

Концовка первой 45-минуткы выдалась нервной, что вылилось желтую карточку для Тайсона.

Второй тайм выдался не менее эмоциональным - чуть ли не каждый свисток арбитра сопровождался нападками на него со стороны то одной, то другой команды. Подымали градус противостояния болельщики на трибуне. Из-за их активности даже пришлось остановить на некоторое время матч – все поле затянуло дымом от пиротехники.

В итоге ни одной из команд не удалось забить в этот вечер, что сыграло больше на руку "Динамо", которое сохранило 5-очковый отрыв от "горняков". А "Днепр" теперь отстает от команды Мирчи Луческу всего на одно очко.

"Шахтер" – "Динамо" – 0:0

"Шахтер": Пятов, Кривцов (Кучер, 74), Срна, Исмаили, Ракицкий, Дуглас Коста (Бернард, 79), Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон (Марлос, 79), Луис Адриано.

"Динамо": Шовковский, Хачериди, Вида, Драгович, Антунеш, Бельханда, Сидорчук (Буяльский, 82), Ленс (Гусев, 84), Рыбалка, Ярмоленко, Кравец (Мбокани, 74).

Предупреждения: Тайсон (41), Хачериди (53), Луис Адриано (69), Ракицкий (79), Вида (90).

Старт на миллион: сегодня – Суперкубок Украины "Динамо" – "Шахтер"

Кубок-2015. Последний матч грандов остался за "Динамо"Сегодня в 21:00 в Одессе "Динамо" и "Шахтер" откроют новый футбольный сезон в Украине, разыграв Суперкубок страны, а с ним — и призовой фонд в мил

Онлайн матча "Динамо" – "Шахтер"

"Динамо" и "Шахтер" откроют новый футбольный сезон в УкраинеВо вторник в 21:00 в Одессе на стадионе "Черноморец" состоится матч за Суперкубок Украины: чемпион и обладатель Кубка страны киевское "Динам

Онлайн матча "Шахтер" – "Динамо"

Фото ФК "Динамо"В воскресенье в 19:30 на "Арене Львов" во Львове состоится центральный матч 21-го тура чемпионата Украины: донецкий "Шахтер" примет киевское "Динамо".Из-за перебора карточек поединок в

"Динамо" обыгрывает "Днепр" и выходит в лидеры чемпионата Украины

Фото ФК "Динамо"Киевское Динамо обыграло днепропетровский "Днепр" в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины.Команды начали поединок очень осторожно, не рискуя идти большими силами вперед. Однак

Скандальный полуфинал Кубка Украины "Олимпик" – "Динамо" завершился сухой ничьей

Фото ФК "Динамо"Киевское "Динамо" в первом полуфинальном матче Кубка Украины не сумело обыграть донецкий "Олимпик", который считался номинальным хозяином поля.Сначала матч должен был состояться на пол