среда, 01 мая 2024

Костевич – пятая, Коростылев – шестой в финале КМ в стрельбе из пневматического пистолета

Сегодня, 25 октября, в Габале (Азербайджан) проходит финал Кубка мира по спортивной стрельбе.

В стрельбе из пневматического пистолета украинка Елена Костевич заняла пятое место (136,7 очка). Победила мексиканка Алехандра Завала (201,5). В тройку призеров также вошли полька Клаудиа Брес (200,6) и француженка Селин Гобервиль (176,2).

В этой же дисциплине среди мужчин украинец Павел Коростылев был шестым (118,4). Первенствовал россиянин Сергей Червяковский (200,4), опередив на 0,5 очка испанца Пабло Каррера. Бронзовым призером стал китаец Пан Вей (177,4).

6. Павел КОРОСТЫЛЕВ (Украина) – 118,4

Вчера, 12 сентября, в Гранаде (Испания) на чемпионате мира по спортивной стрельбе женщины разыграли медали в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Украинка Елена Костевич завоевала серебряную

Омельчук – четвертый, Костевич - шестая в финала КМ в стрельбе из пневматического пистолета

Сегодня, 5 сентября, в Мюнхене (Германия) в финале Кубка мира по пулевой стрельбе мужчины и женщины разыграли награды в стрельбе из пневматического пистолета. Украинец Олег Омельчук остановился в шаге

Елена Костевич – четвертая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Азербайджане

Сегодня, 13 августа, в Габале (Азербайджан) проходит четвертый этап Кубка мира по спортивной стрельбе. Украинцы пока призовых мест не заняли. Лучший результат у Елены Костевич – четвертое место в стр

Елена Костевич – пятая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Мюнхене

Сегодня, 29 мая, в Мюнхене (Германия) на третьем этапе Кубка мира по пулевой стрельбе женщины разыграли награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Победила китаянка Чжан Цзинцз