четверг, 18 апреля 2024

Париж. Вердаско стартовал с победы над Янгом

33-я ракетка мира, 30-летний испанец Фернандо Вердаско переиграл в трех сетах прошедшего через квалификацию 25-летнего американца Дональда Янга, занимающего в рейтинге АТР 61-е место, со счетом 4:6, 6:1, 6:3.
За 1 час 40 минут игрового времени Фернандо выиграл четыре гейма на подаче соперника и проиграл один на своей. На счету Вердаско девять эйсов при трех двойных ошибках. Дональд один раз подал навылет и десять раз ошибся на подаче. Теперь в их личных встречах испанец повел со счетом 3:0.

За выход в третий круг соревнований Вердаско поспорит с 15-м сеяным французом Жилем Симоном, который первый круг пропускает. На данный момент в личном противоборстве Вердаско и Симона ничья – 2:2.

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард (помещение). Призовой фонд € 2,884,675. 48 участников.

Первый круг

Фернандо Вердаско (Испания) - Дональд Янг (США, Q) — 4:6, 6:1, 6:3

Сегодня, 27 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters с призовым фондом € 2,884,675 проходят матчи первого круга. Прошедший через квалификацию, 38-я ракетка мира 27-летний америка