среда, 01 мая 2024

Вердаско и Феррер поспорять за выход в ¼ финала «Мастерса» в Мадриде

Сегодня, 5 мая, в Мадриде (Испания) на турнире AТР категории Masters Mutua Madrid Open проходят матчи второго круга.

31-летний испанец Фернандо Вердаско, занимающий в мировом рейтинге 38-е место, одержал волевую победу над десятой ракеткой мира, 26-летним хорватом Марином Чиличем (9) - 6:7(5), 7:6(5), 6:3.
Теннисисты играли 2 часа 27 минут. За это время Вердаско сделал пять брейков и упустил три своих подачи. Оба соперника совершили по четыре двойные ошибки, при этом испанец выполнил пять эйсов, а хорват – восемь. Благодаря этой победе Фернандо сравнял счет в личном противостоянии с Чиличем – 5:5.

За выход в четвертьфинал соревнований Вердаско предстоит сразиться со своим соотечественником, восьмой ракеткой мира Давидом Феррером (7), который без проблем обыграл еще одного соотечественника Альберта Рамоса (Q) – 6:4, 6:0.

На данный момент в противоборстве Вердаско и Феррера впереди последний – 12:7.

Теннис. АТР. Masters Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 4,185,405. 56 участников.

Второй круг

Фернандо Вердаско (Испания) — Марин Чилич (Хорватия, 9) – 6:7(5), 7:6(5), 6:3

Давид Феррер (Испания, 7) — Альберт Рамос (Испания, Q) – 6:4, 6:0

В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у мужчин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович нанес поражение своему ровеснику из Австрии А

Надаль стартовал с победы на «Мастерсе» в Мадриде

Сегодня, 5 мая, в Мадриде (Испания) на турнире AТР категории Masters Mutua Madrid Open проходят матчи второго круга.Действующий чемпион турнира, четвертая ракетка мира 28-летний испанец Рафаэль Надаль

Димитров одолел Вавринку и может встретиться с Надалем на «Мастерсе» в Мадриде

Сегодня, 7 мая, в Мадриде (Испания) на турнире AТР категории Masters Mutua Madrid Open проходят матчи третьего круга.23-летний болгарин Григор Димитров (10), занимающий в мировом рейтинге 11-е место,