пятница, 03 мая 2024

Марченко вышел в финал на турнире в Италии

Сегодня, 15 ноября, в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.

27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 159-е место, уверенно победил 87-ю ракетку мира, 29-летнего немца Дастина Брауна, посеянного под вторым номером, со счетом 6:1, 6:4.
Теннисисты играли лишь 58 минут. Марченко сделал три брейка и отыграл оба брейк-пойнта соперника. На счету Ильи пять эйсов при одной двойной ошибке, а Браун четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче.

Соперником Марченко по финалу станет победитель матча Михаэль Беррер (Германия) – Фаррух Дустов (Узбекистан).

Сегодня, 7 ноября, в Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000 проходят четвертьфинальные матчи. 27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 1

Монреаль. Илья Марченко проиграл на старте квалификации турнира в Монреале

В Монреале (Канада) на турнире AТР с призовым фондом $3.587.490 проходит квалификация. 27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 121-е место, в первом круге квалификации проигра