четверг, 02 мая 2024

Барселона. Надаль не пустил Альмагро в третий круг

Сегодня, 12 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире AТР Barcelona Open Banc Sabadell в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (2) обыграл в двух сетах своего 29-летнего соотечественника Николаса Альмагро, занимающего ныне в мировом рейтинге 123-ю позицию, со счетом 6:3, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 38 минут. Надаль реализовал пять брейков из десяти, Альмагро – один из девяти. Рафаэль выполнил три эйса и избежал двойных ошибок, Николас – два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 12:1 в пользу Рафаэля.

Соперник Надаля по третьему кругу определится в матче Фабио Фоньини (Италия, 13) — Андрей Рублёв (Россия, Q).

Теннис. АТР. Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 1,993,230. 48 участников.

Пабло Андухар (Испания) — Леонардо Майер (Аргентина, 11) – 2:6, 6:1, 6:2

Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская Республика) — Марин Чилич (Хорватия, 4) – 6:4, 6:4

Сегодня, 26 мая, в Париже (Франция) на втором в сезоне турнире «Большого шлема» - Roland Garros проходят матчи первого круга. Седьмая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (6) приступил к за

Монте-Карло. Надаль обыграл Феррера и стал соперником Джоковича по ½ финала

Сегодня, 17 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире AТР Monte-Carlo Rolex Masters в одиночном разряде завершитлись четвертьфинальные матчи. Пятая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (3) в

Australian Open. Надаль вышел в четвертый круг

Сегодня, 23 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии в мужском турнире проходят матчи третьего круга. Прошлогодний финалист турнира,