пятница, 03 мая 2024

Барселона. Надаль не смог пробиться в ¼ финала

Сегодня, 23 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире AТР Barcelona Open Banc Sabadell в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира, 28-летний испанец Рафаэль Надаль (2) потерпел поражение от 27-летнего итальянца Фабио Фоньини (13), занимающего в мировом рейтинге 30-е место. Поединок продолжался 2 часа 1 минуту и завершился в пользу итальянца со счетом 6:4, 7:6(6).
За игру Надаль сделал три брейка, а его соперник - четыре. Оба теннисиста по разу подали навылет, при этом Рафаэль избежал ошибок на подаче, а Фонтини ошибся один раз. Теперь счет их личных встреч стал 4:2 по-прежнему в пользу испанца.

В четвертьфинале соревнований соперником Фоньини будет еще один испанец Пабло Андухар, который выбил из борьбы своего соотечественника Фелисиано Лопеса (5) – 6:3, 6:4.

Ранее Фоньини и Андухар встречались три раза, но пока в активе испанца побед нет.

Теннис. АТР. Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд € 1,993,230. 48 участников.

Третий круг

Фабио Фоньини (Италия, 13) — Рафаэль Надаль (Испания, 2) – 6:4, 7:6(6)

Пабло Андухар (Испания) — Фелисиано Лопес (Испания, 5) – 6:3, 6:4

Сегодня, 23 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии в мужском турнире проходят матчи третьего круга. Прошлогодний финалист турнира,

US Open. Джокович и Надаль вышли в третий круг, Димитров и Вердаско покидают турнир и другие результаты

В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у мужчин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович нанес поражение своему ровеснику из Австрии А