понедельник, 06 мая 2024

Михаил Кононенко – четвертый на первом этапе велогонки «Пять колец Москвы»

Сегодня, 6 мая, на международной многодневной велогонке «Пять колец Москвы» состоялся первый этап.

Первым финишировал белорусский велогонщик Сергей Попок из команды Minsk Cycling Team, проехав дистанцию 160 км за 3 часа 21 минуту 44 секунды и возглавил общий зачет.
Вторым и третьим стали россияне Иван Савицкий и Виктор Манаков.

Лучший из украинцев Михаил Кононенко (KLS) финишировал в общей группе четвертым со временем победителя.

Велошоссе. Многодневная велогонка «Пять колец Москвы». 6 мая

Первый этап. Воробьевское кольцо. 160 км

1. Сергей Попок (Беларусь, Minsk Cycling Team) – 3:21.44

2. Иван Савицкий (Россия, «Динамо»)

3. Виктор Манаков (Россия, Leopard Development Team)

120. Валерий Тарадай (Украина, KCR) – + 2.15

Михаил Кононенко – победитель второго этапа велогонки «Пять колец Москвы»

Сегодня, 7 мая, на международной многодневной велогонке «Пять колец Москвы» состоялся второй этап. Победил украинец Михаил Кононенко из команды Kolss BDC-team, проехав дистанцию 165 км (15 кругов по

Андрей Василюк – десятый в прологе на велогонке «Пять колец Москвы»

Вчера, 5 мая, стартовала международная многодневная велогонка «Пять колец Москвы». За пять дней соревнований 155 спортсменов из Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Испании, Латвии, Сербии, Гер

Александр Поливода выиграл велогонку «Пять колец Москвы»

Сегодня, 9 мая, на международной многодневной велогонке «Пять колец Москвы» состоялся четвертый, заключительный этап. Победил на дистанции 160 км россиянин Матвей Зубов («Динамо»), опередив своих соот

Александр Поливода выиграл третий этап велогонки «Пять колец Москвы»

Сегодня, 8 мая, на международной многодневной велогонке «Пять колец Москвы» состоялся третий этап. Украинец Александр Поливода из команды Kolss Cycling Team финишировал первым, проехав дистанцию 163,

Безопасность, соглашение Украина-ЕС и газовый спор РФ-Украина - приоритетные темы на Минской встрече

ЕС обеспокоен развитием событий на Донбассе.Фото: AFP Возглавляемая верховным представителем по иностранным делам Кэтрин Эштон делегация Евросоюза на саммите Таможенный союз - Украина в Минске 26 ав