суббота, 27 апреля 2024

ЧМ по хоккею. Сборная США обыграла команду Швейцарии и стала первым полуфиналистом

Сегодня, 14 мая, в Остраве (Чехия) на ČEZ Арена на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся первый четвертьфинальный матч.

Сборная США одержала победу над командой Швейцарии со счетом 3:1. Счет в матче открыли швейцарцы — на 14-й минуте встречи отличился защитник Роман Йози. Во втором периоде американцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала счет сравнял нападающий Бен Смит (31), а затем его напарник по амплуа Чарли Койл (32) вывел свою команду вперед. Окончательный счет в матче установил защитник Джейк Гардинер (51).

Соперником американцев в полуфинале станет победитель пары Швеция — Россия.

Штраф: 6 (2-0-4) – 4 (2-0-2)

Сегодня, 14 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся четвертый четвертьфинальный матч. Хозяева турнира, сборная Чехии одержала победу над командой Фин

ЧМ по хоккею. Сборная России разгромила команду США и вышла в финал

Сегодня, 16 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся второй полуфинальный матч. Сборная России победила команду США, забросив ей четыре безответные ша

ЧМ по хоккею. Сборная Канады всухую обыграла команду Чехии и стала финалистом

Сегодня, 16 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся первый полуфинальный матч. Сборная Канады победила команду Чехии, забросив ей две безответные шай

ЧМ по хоккею. Сборная Канады разгромила команду Беларуси и вышла в полуфинал

Сегодня, 14 мая, в Праге (Чехия) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд состоялся второй четвертьфинальный матч. Сборная Канады разгромила команду Беларуси, забросив ей девять безо