пятница, 19 апреля 2024

«Ролан Гаррос». Халеп стартовала с победы

Сегодня, 24 мая, в Париже (Франция) на турнире «Большого шлема» - Roland Garros проходят матчи первого круга.

Прошлогодняя финалистка турнира, третья ракетка мира 23-летняя румынка Симона Халеп (3) в стартовом матче одержала победу над 91-м номером рейтинга WTA 26-летней россиянкой Евгенией Родиной со счетом 7:5, 6:4.

За 1 час 16 минут игрового времени Халеп сделала пять брейков и два эйса, допустив три двойные ошибки. Россиянка реализовала три брейк-пойнта и допустила четыре двойные ошибки.

Следующей соперницей Халеп станет победительница матча Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) — Лорен Дэвис (США).

Симона Халеп (Румыния, 3) — Евгения Родина (Россия) - 7:5, 6:4

Сегодня, 15 мая, в Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier Internazionali BNL d'Italia состоялся первый четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 23-летняя румынка Симона Халеп разгромила с

Штутгарт. Халеп не пустила Эррани в полуфинал

Сегодня, 24 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier Porsche Tennis Grand Prix проходят четвертьфинальные матчи. Третья ракетка мира, 23-летняя румынка Симона Халеп (2) стала пе