пятница, 19 апреля 2024

US Open. Джокович обыграл Кольшрайбера на пути в ¼ финала

Сегодня, 1 сентября, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
Финалист прошлогоднего турнира, первая ракетка мира 27-летний серб Новак Джокович взял верх над 25-м номером мирового рейтинга, 30-летним немцем Филиппом Кольшрайбером со счетом 6:1, 7:5, 6:4.
Матч длился 2 часа 2 минуты. Новак взял четыре подачи соперника и отыграл оба его брейк-пойнта. Теннисисты выполнили по шесть эйсов, при этом серб обошелся без ошибок на подаче, а Кольшрайбер ошибся трижды. Теперь счет их личных встреч стал 5:1 в пользу Новака.

За выход в полуфинал соревнований Джокович сыграет с сильнейшим в матче Энди Маррей (Великобритания, 8) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9).

Теннис. Большой шлем. US Open . Нью Йорк (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $3.825.176. 128 участников.

Четвертый круг

Новак Джокович (Сербия, 1) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) - 6:1, 7:5, 6:4

В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у мужчин в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович вышел в полуфинал после победы над 19-м номер

Australian Open. Джокович победил Маррея в финале

Сегодня, 1 февряля, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии у мужчин состоялся финальный матч. Первая ракетка мира, 27-летний серб Новак Джо

US Open. Джокович проиграл Нишикори в полуфинале

Сегодня, 6 сентября, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у мужчин в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Первая ракетка мира, 27-летний серб Новак Джокович сенсацио