четверг, 25 апреля 2024

Australian Open. Джокович разгромил Кузнецова во втором круге

Сегодня, 22 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии в мужском турнире проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, 27-летний серб Новак Джокович вышел в третий круг соревнований после уверенной победы над 88-м номером рейтинга АТР, 23-летним россиянином Андреем Кузнецовым со счетом 6:0, 6:1, 6:4.
Теннисисты играли 1 час 24 минуты. Джокович взял семь подач соперника и упустил лишь одну свою. Новак восемь раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против двух эйсов и трех двойных у Кузнецова. На счету победителя 28 виннерсов и 19 невынужденных ошибок, у россинина – 10/34 соответственно. Между собой теннисисты встречались впервые.

За выход в 1/8 финала соревнований Джокович сыграет с победителем матча Фернандо Вердаско (Испания, 31) - Го Соеда (Япония).

Теннис. АТР. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $14.398.000. 128 участников.

Второй круг

Новак Джокович (Сербия, 1) — Андрей Кузнецов (Россия) – 6:0, 6:1, 6:4

Сегодня, 30 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии у мужчин состоялся второй полуфинальный матч. Первая ракетка мира, 27-летний сер

US Open. Джокович обыграл Куэрри в третьем круге

Сегодня, 30 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Прошлогодний финалист турнира, первая ракетка мира 27-летния сер