понедельник, 06 мая 2024

Украинская синхронистка Анна Волошина завоевала «бронзу» ЧЕ-2014

Украинская синхронистка Анна Волошина в программе солисток заняла третье место на Чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Берлине (Германия).

В финале Волошина выступила с результатом 92.3333, который обеспечил ей бронзовую медаль ЧЕ-2014.

Чемпионкой в этом виде программы стала россиянка Светлана Ромашина (95,8333), а «серебро» выиграла испанка Она Карбонелл (93.7000).

Сегодня, 29 июля, в Казани (Россия) завершился пятый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно два комплекта наград. Украинцы Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов стали с

Волошина и Ананасова – вторые в технической программе дуэтов на КЕ по синхронному плаванию

Сегодня, 9 мая, в Хуфддорпе (Нидерланды) продолжается Кубок Европы по синхронному плаванию. Украинский дуэт Анна Волошина / Лолита Ананасова занял второе место в технической программе с результатом 91

Украинка Анна Титимец выиграла «серебро» чемпионата Европы в беге на 400 метров с барьерами

УкраинкаАнна Титимецвыиграла серебряную медаль чемпионата Европыпо легкой атлетике, который проходит в эти дни в швейцарском Цюрихе,финишировав второй в финале забега на 400 метров с барьерами. Приэто