среда, 15 мая 2024

Европейские игры. Команда украинских лучников вышла в полуфинал

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр.

Украинцы Георгий Иваницкий, Маркиян Ивашко и Виктор Рубан в командных соревнованиях по стрельбе из лука стартовали в четвертьфинале победой на командой Италии со счетом 6:2. Отметим, что в составе итальянкой команды было два олимпийских чемпиона ОИ-2012 в Лондоне.

В полуфинале соперниками украинцев будет сборная Голландии, которая в ¼ финала победила россиян – 5:4.

В Баку (Азербайджан) на I Европейских играх проходят соревнования по стрельбе из лука. Мужская сборная в составе Виктора Рубана, Маркияна Ивашко и Георгия Иваницкого в командном турнире стартовала в 1

Европейские игры. Мужская команда украинских лучников вышла в финал

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. Мужская сборная Украины в составе Георгия Иваницкого, Маркияна Ивашко и Виктора Рубана в командных соревнованиях по стрел

Украинцы без наград в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Польше

Сегодня, 13 августа, во Вроцлаве (Польша) проходит третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. В личном турнире в стрельбе из классического лука украинцы не дошли до четвертьфинала. Георгий Иваницкий

Европейские игры. Лучники Сиченикова и Иваницкий - бронзовые призеры в миксте

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх завершились соревнования по стрельбе из лука среди смешанных дуэтов. Украинцы Лидия Сиченикова и Георгий Иваницкий стали бронзовыми, одерж