воскресенье, 12 мая 2024

Европейские игры. Марина Колесникова – бронзовый призер в плавании на 200 м на спине

Сегодня, 24 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 12-й день I Европейских игр.

В соревнованиях по плаванию украинка Марина Колесникова стала бронзовыми призером на дистанции 200 м на спине с результатом 2.11,91.

Золото завоевала россиянка Полина Егорова (2.11,23), серебряная медаль в активе немки Максин Волтерс (2.11,38).

Украинки Маргарита Бокан и Владислава Мазницкая завершили выступление в квалификации на 20-м и 24-м местах соответственно.

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 24 июня

Плавание. Женщины. Спина. 200 м

1. Полина Егорова (Россия) – 2.11,23

2. Максин Волтерс (Германия) – 2.11,38

3. Марина Колесникова (Украина) – 2.11,91

20. Маргарита Бокан (Украина) – 2.21,31 (в квалификации)

24. Владислава Мазницкая (Украина) – 2.24,17

Сегодня, 2 августа, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup состоялся финальный матч. 112-я ракетка мира, 20-летняя россиянка Маргарита Гаспарян в трех сетах переиграла 21-летнюю румынку Патрисию

Европейские игры. Марина Повх и Анастасия Тодорова – бронзовые призеры в гребле на байдарке-двойке на 200 м

Сегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) проходит четвертый день I Европейских игр. В гребле на байдарке-двойке на 200 м украинки Марина Повх и Анастасия Тодорова завоевали бронзовые награды с результа

Европейские игры. Марина Конева – четвертая по тхэквондо в категории свыше 67 кг

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. Очередные два комплекта медалей разыграли тхэквондисты. Украинка Марина Конева в весовой категории свыше 67 кг заняла че

Европейские игры. Елена Костевич – четвертая в стрельбе из пневматического пистолета

Сегодня, 17 июня, в Баку (Азербайджан) проходит пятый день I Европейских игр. В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинка Елена Костевич осталась без медали. С пятым результатом