пятница, 03 мая 2024

Австралийка Эмили Сибом - чемпионка мира в плавании на 100 м на спине

Сегодня, 4 августа, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.

Австралийка Эмили Сибом завоевала золотую медаль в плавании на 100 м на спине с результатом 58,26 секунды. Ее соотечественница Мэдисон Уилсон финишировала второй, проиграв 0,49 секунды. Бронзовым призером стала датчанка Мие Нильсен (+0,60).

Напомним, украинка Дарья Зевина не прошла квалификацию, заняв в предварительном раунде 32-е место (1.01,68).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия), 4 августа

Плавание. Женщины. Спина. 100 м

1. Эмили Сибом (Австралия) – 58,26

2. Мэдисон Уилсон ( Австралия) – 58,75

3. Мие Нильсен (Дания) – 58,86

Сегодня, 4 августа, в Казани (Россия) прошел одиннадцатый медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно шесть комплектов медалей – пять в плавании и один в хай-дайвинге. Украи

Австралийка Бронте Кэмпбелл – чемпионка мира в плавании на 100 м кролем

Сегодня, 7 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. Женщины разыграли медали в плавании на 100 м вольным стилем.Победила австралийка

Американка Кэти Ледеки завоевала третье золото на ЧМ по водным видам спорта

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. 18-летняя американка Кэти Ледеки победила в плавании на 200 м вольным стилем с

Казань-2015. Зевина не прошла в полуфинал на 100 м на спине, Говоров – на 100 м кролем

Сегодня, 5 августа, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Завершилась утренняя программа 12-го дня соревнований. В плавании на 50 м на спине украинка Дарья Зевина не су