пятница, 03 мая 2024

Андрей Говоров – пятый на ЧМ в плавании на 50 м кролем

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. Мужчины разыграли комплект медалей в плавании на дистанции 50 м вольным стилем.

Чемпионом мира стал француз Флоран Маноду с результатом 21,19 секунды. Вторым приплыл американец Натан Эдриан (21,52), третьим – бразилец Бруно Фратус (21,55).

Украинец Андрей Говоров финишировал пятым с результатом 21,86 секунды, отстав от победителя на 0,67 секунды.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия). 8 августа

Плавание. Мужчины. Вольный стиль, 50 м

1. Флоран Маноду (Франция) – 21,19

2. Натан Эдриан (США) – 21,52

3. Бруно Фратус (Бразилия)

5. Андрей Говоров (Украина) – 21,86

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) прошел предпоследний, 15-й медальный день чемпионата мира по водным видам спорта.Было разыграно семь комплектов наград шесть в плавании и один в водном поло. Уча

Андрей Говоров вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 50 м кролем

Сегодня, 7 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. В утренней программе проходили предварительные заплывы. В плавании на 50 м вольны

Американец Райан Лохте – чемпион мира в комплексном плавании на 200 м

Сегодня, 6 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию.31-летний американец Райан Лохте завоевал золото в комплексном плавании на 200 м с