вторник, 07 мая 2024

Шведка Йоханссон – чемпионка мира в плавании на 50 м брассом; Ливер - восьмая

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) проходит заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта.

В плавании на 50 м брассом украинка Мария Ливер с результатом 31,12 секунды финишировала последней, восьмой.

Победила шведка Дженни Йоханссон (30,05), серебро – у Алии Аткинсон из Ямайки (+0,06), бронза – у россиянки Юлии Ефимовой (+0,08).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия), 9 августа

Женщины. Брасс. 50 м

1. Дженни Йоханссон (Швеция) – 30,05

2. Алия Аткинсон (Ямайка) – 30,11

3. Юлия Ефимова (Россия) – 30,13

8. Мария Ливер (Украина) – 31,12

Сегодня, 10 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит седьмой день Всемирной летней Универсиады. Украинка Мария Ливер стала чемпионкой Универсиады в плавании на дистанции 50 м брассом с результатом 30,7

Романчук – в финале ЧМ на 1500 м кролем, Ливер – в полуфинале на 50 м брассом

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В утренней программе состоялись предварительные заплывы.Украинец Михаил Романчук вышел в финал на 1500 м вольн

Мария Ливер – седьмая на «Маре Нострум» во Франции в плавании на 50 м брассом

Вчера, 7 июня в Кане-ан-Русийон (Франция) завершился первый этап «Маре Нострум». Во второй день соревнований, как и в первый, украинцы призовых мест не заняли. Мария Ливер в плавании брассом на 50 м