суббота, 04 мая 2024

Венгерка Катинка Хоссу - чемпионка мира в комплексном плавании на 400 м

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) проходит заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта.

В комплексном плавании на 400 м победила венгерка Катинка Хоссу с результатом 4 минуты 30,39 секунды. Серебряным призером стала американка Майа Ди Радо, проиграв победительнице 1,32 секунды. Бронзу завоевала канадка Эмили Оверхольт (+2,13).

Украинки в этой дисциплине на чемпионате мира не представлены.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Казань (Россия). 9 августа

Плавание. Женщины. Комплекс. 400 м

1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 4.30,39

2. Майя Ди Радо (США) – 4.31,71

3. Эмили Оверхольт (Канада) – 4.32,52

Сегодня, 4 августа, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Австралийка Эмили Сибом завоевала золотую медаль в плавании на 100 м на спине с результатом 58,26 секунды. Ее

Американец Райан Лохте – чемпион мира в комплексном плавании на 200 м

Сегодня, 6 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию.31-летний американец Райан Лохте завоевал золото в комплексном плавании на 200 м с

Сборная Украины заняла 19-е место на ЧМ по водным видам спорта в Казани

Сегодня, 9 августа, в Казани (Россия) в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта было разыграно восемь комплектов наград – все в плавании. Украинцы принимали участие в двух финальных

Японка Нацуми Хоши – чемпионка мира в плавании на 200 м баттерфляем

Сегодня, 6 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию.В плавании на 200 м баттерфляем победила японка Нацуми Хош с результатом 2 минуты