пятница, 03 мая 2024

Илья Марченко стартовал с победы на челленджере в Измире

Сегодня, 17 сентября, в Измире (Турция) на турнире АТР серии Challenger - Izmir Cup с призовым фондом €106,500 проходят матчи первого круга.
27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 166-е место, взял верх над 175-й ракеткой мира, 29-летним ирландцем Люком Соренсеном со счетом 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 10 минут. Марченко за это время реализовал все три брейк-пойнта, а его соперник - свой единственный. Оба теннисиста выполнили по два эйса и допустили по три двойных ошибки. Ранее они не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Марченко сыграет против Альдина Сеткича из Боснии и Герцоговины, который был сильнее россиянина Виктора Балуды (Q) - 6:2, 6:1.

Теннис. АТР. Challenger. Измир (Турция). Открытые корты (хард). Призовой фонд €106,500. 32 участника

Первый круг

Илья МАРЧЕНКО (Украина) - Люк Соренсен (Ирландия) - 6:3, 6:4

Альдин Сеткич (Босния и Герцоговина) - Виктор Балуда (Россия) - 6:2, 6:1

Сегодня, 14 ноября, в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мир

Монреаль. Илья Марченко проиграл на старте квалификации турнира в Монреале

В Монреале (Канада) на турнире AТР с призовым фондом $3.587.490 проходит квалификация. 27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 121-е место, в первом круге квалификации проигра