суббота, 04 мая 2024

Болельщики «Динамо» устроили феерическое шоу на матче с «Шахтером» (ВИДЕО)

Динамовские ультрас на НСК «Олимпийский» старательно поддерживали своих любимцев на матче против «Шахтера».

Напомним, что поединок восьмого тура чемпионата Украины Динамо – Шахтер завершился победой киевлян со счетом 1:0.

sport.bigmir.net

Ультрас киевского "Динамо" сожгли флаг России во время матча с "Ильичевцем" (ВИДЕО)

Ультрас киевского "Динамо" сожгли флаг России во время матча команды против мариупольского "Ильичевца". Поединок проходит на "Олимпийском". Фанаты зажгли триколор в первом тайме. Также ультрас выполни

"Динамо" и "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины рассудит Жабченко

Анатолий Жабченко. Фото Премьер-лигаКомитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером".Судья в поле – Анатолий Жабченко из

"Динамо" удержало ничью в матче против "Шахтера"

Команды больше выясняли отношения, чем играли. Фото ФК "Динамо"Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев поля, Однако первый реальный опасный момент создали динамовцы – Ленс длинным пасом н

"Динамо" обыгрывает "Днепр" и выходит в лидеры чемпионата Украины

Фото ФК "Динамо"Киевское Динамо обыграло днепропетровский "Днепр" в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины.Команды начали поединок очень осторожно, не рискуя идти большими силами вперед. Однак

"Динамо" и "Шахтер" сыграют между собой 16 октября

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матча 11-го тура чемпионата Украины сезона 2015/2016 гг. Между командами "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк.Этот поединок состоится в пятниц

Онлайн матча "Шахтер" – "Динамо"

Фото ФК "Динамо"В воскресенье в 19:30 на "Арене Львов" во Львове состоится центральный матч 21-го тура чемпионата Украины: донецкий "Шахтер" примет киевское "Динамо".Из-за перебора карточек поединок в