пятница, 19 апреля 2024

Жительница Харькова пробежала больше 200 км

Харьковчанка Юлия Старосельская стала победительницей чемпионата Украины по 48-часовому бегу, который прошел в Виннице.

"57-летнняя легкоатлетка за указанное время пробежала 212,167 км и стала лучшей среди женщин", – сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

В двухдневном марафоне приняли участие около 60 легкоатлетов в возрасте от 20 до 76 лет из семнадцати областей Украины, а также спортсмены из Беларуси, Германии, Польши и Сербии.

Напомним, в Харьковской области парашютисты установили рекорд Украины.

Источник:

"Мисс Украина 2015": победительницей "Miss Online" стала 19-летняя харьковчанка (фото)

Алина Резниченко1 июня на официальном сайте конкурса "Мисс Украина 2015" закончился конкурс "Miss online", где интернет-пользователи из 911 девушек за 3 месяца выбрали всего одну.Победительницей стала

Юлия Журавок выиграла спринт на чемпионате Украины по биатлону

Сегодня, 26 декабря, в Сянках (Львовская область) в рамках чемпионата Украины по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. В соревнованиях женщин по решению

Британец побил мировой рекорд по бегу среди пенсионеров старше 95 лет (+Видео)

Британец Чарльз Югстер побил мировой рекорд по бегу на дистанции 200 метров в помещении среди спортсменов старше 95 лет. Об этом сообщает Bleacher Report. Пенсионер преодолел дистанцию за 55,48 секунд