понедельник, 29 апреля 2024

Европейские игры. Размик Тоноян – бронзовый призер по самбо в категории свыше 100 кг

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр.

В соревнованиях мужчин по самбо в весовой категории свыше 100 кг представитель Украины Размик Тоноян стал бронзовым призером. В ¼ финала Размик разгромил австрийца Кевина Расита Цекича (4:0), а в полуфинале уступил, азербайджанцу Васифу Сафарбаеву (0:2). В поединке за бронзу Тоноян уверенно победил македонца Бажро Машовика (4:0).

Чемпионом стал россиянин Артем Осипенко, выиграв в финале у обидчика Тонояна и хозяина татами Васифа Сафарбаева (4:0).

Вторая бронза в активе белоруса Юрия Рыбака, который был сильнее румына Раду Малсика (3:1).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 22 июня

Самбо. Мужчины. Свыше 100 кг

1. Артем Осипенко (Россия)

2. Васиф Сафарбаев (Азербайджан)

3. Размик Тоноян (Украина) и Юрий Рыбак (Беларусь)

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях по самбо украинка Елена Сайко, выступающая в весовой категории до 64 кг стала серебряным призером. В фин

Европейские игры. Александр Поминов – серебряный призер по дзюдо в категории свыше 90 кг

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14-й день I Европейских игр. В мужском турнире дзюдоистов среди спортсменов с нарушением зрения украинец Александр Поминов стал серебряным призером в ве

Европейские игры. Марина Конева – четвертая по тхэквондо в категории свыше 67 кг

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. Очередные два комплекта медалей разыграли тхэквондисты. Украинка Марина Конева в весовой категории свыше 67 кг заняла че

Европейские игры. Сборная Украины опустилась на 12-е место после десяти дней

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) прошел десятый день I Европейских игр. Было разыграно 13 комплектов медалей в четырех видах спорта – стрельбе из лука (1), стрельбе пулевой (3), легкой атлетике